1

Тема: Благодарность.

Привет, не нашёл подходящей темы пишу сюды.

Хочу поблагодарить ваш сервис за его безупречную работу на протяжении уже многих лет. Много что хорошего вы вводите в проект и всё чем вы его дополняете работает просто отлично. С вашим сервисом я познакомился еще в 2010 году но пользовался им от случая к случаю только бесплатными проверками. Время шло и мой сайтик подрос как вдруг случилось страшное (ну прямо как у вас на главной написано) и мой проект завалился да так неудачно что я об этом узнал не первым а последним sad Техническая сторона вопроса была за upgrade серверного софта со стороны хостера но мне то от этого было не легче! А еще я был очень зол сам на себя, вспомнив ваш сервис! В общем когда позвонил знакомый и сказал что мой проект лежит уже несколько дней (я в отпуске был) конечно я позвонил своему программисту и он исправил ошибку. Зато когда я вернулся, первое что сделал - поставил свой сайт на ваш мониторинг и сколько я интересного узнал про свой сайт smile
Это был 2012 год. В том же году (увидев и поняв что так работать невозможно) я  свалил от своего хостёра и переехал на новый хостинг JINO smile И сегодня я наверное самый первый узнал что у JINO проблемы, получив от вас SMS о том, что мой сайт не работает. В течении двадцати минут остановил рекламные кампании в яндекс-директе, бегуне и адвордс-гугле и сэкономил деньги НЕ СОПОСТАВИМЫЕ со стоимостью мониторинга! и это КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА! smile
Спасибо вам большое пребольшое. Спасибо вам за то что вы работаете. Спасибо вам за то что вы есть! Ещё спасибо вашему отзывчивому саппорту который действительно настоящий саппорт умеющий не только ответить на вопрос а ещё и подсказать как решить проблему. Меня все устраивает и я всем доволен. Спасибо еще раз smile

Ваш благодарный пользователь Павел из Краснодарского края нашей необъятной родины smile

2

Re: Благодарность.

Хороший отзыв. приятно читать.

Re: Благодарность.

Согласен. Жаль только активности сейчас маловато