1

Тема: Интеграция с qiwi

Добрый день ! Предлагаю настроить интеграцию с qiwi кошельком в плане автоматического выставления счетов. Будет удобно когда вы мне не просто письмо присылайте, что надо пополнить счет и все такое, а прямо выставляете в qiwi счет(по моему вы через робокассу это сейчас делаете) и я не заходя на сайт сразу его оплачиваю. Думаю, многим будет полезно.

2

Re: Интеграция с qiwi

Идея интересная. С технической точки зрения такое возможно. Думаю, что до Нового года появится. Причём не исключаю, что не только для QIWI, но и для других видов платежей, где возможна схема с выставлением счёта.

3

Здравствуйте.
Вот решился создать сайт, правда с тематикой еще не до конца
определился. Но что меня немного останавливает - это выбор хостинга для сайта. Надо
найти надежный, а их на данный момент столько появилось... Кто что посоветует?

4

Именно интернет дает нам возможность совершать много действий в максимально удобных условиях. А если у вас катастрофический дефицит времени, то интернет ваш незаменимый друг.
Ничто человеческое нам не чуждо. Если вам необходимо распечатать фото не выходя из дома , то  обратитесь сюда - 
<a href=https://fotopechat-kzn.ru/akcia/>напечатать фото</a>   . Более того, время для нас такой же ценный ресурс. Поэтому мы ценим время и комфорт. Печать фотографий принимает заявки на фотопечать в онлайн-режиме. Печатайте свои фото с комфортом.

5

Именно интернет дает нам возможность совершать множество действий в максимально удобных условиях. А если у вас катастрофический дефицит времени, то интернет ваш незаменимый помощник.
Ничто человеческое нам не чуждо. Если вам необходимо распечатать фото не выходя из дома , то  обратитесь сюда - 
<a href=https://fotopechat-kzn.ru/price/>печать фотографий через</a>   . Более того, время для нас такой же ценный ресурс. Поэтому мы ценим время и комфорт. Печать фотографий принимает заявки на фотопечать в онлайн-режиме. Распечатайте свои фото с комфортом.