Это две разные системы и никак нельзя получить английский интерфейс?

оперативно, спасибо!

Хотелось бы иметь такую фичу, что если сайт обнаружен недоступным при опросе, скажем, раз в час, то изменить частоту опроса на раз в минуту пока он не будет обнаружен поднятым.

Просто у вас во всплывающей подсказке написано, что сайт может не ответить, поэтому оповещать лучше со второго раза. Но второую попытку, в случае периодичности раз в час, ждать, согласитесь, долго. И тут бы повторить следующий опрос через минуту или десять.

Спасибо

Да, согласен. С ходу не разобрался, потом когда прижало, все-такие нашел Z-payment. Но да, это не интуитивно. Кстати, добавьте плиз значок валюты у поля суммы платежа.

Не смотря на отличный сервис и выгодную схему оплаты, способы оплаты у вас просто pain-in-the-ass.

Я хочу оплачивать по банковской карте. Путь следующий: сначала попадаешь на сайт аггрегатора платежей, оттуда идешь на сам сервис оплаты картой, где надо регистрироваться и т.п.

Господа, это не серьезно smile WMZ и другие мета-деньги еще больше. Клиента надо пытаться раздевать прямо при входе, а вы такие дебри предлагаете.

Подумайте, пожалуйста, над уменьшением количества шагов в случае оплаты картой. Например напрямую через 2checkout, или тот же MoneyBookers. С Cyberplat можно попробовать, там правда путь посложнее, но потом оплачивать зато просто.

Спасибо