1

Тема: Способ оплаты :(

Не смотря на отличный сервис и выгодную схему оплаты, способы оплаты у вас просто pain-in-the-ass.

Я хочу оплачивать по банковской карте. Путь следующий: сначала попадаешь на сайт аггрегатора платежей, оттуда идешь на сам сервис оплаты картой, где надо регистрироваться и т.п.

Господа, это не серьезно smile WMZ и другие мета-деньги еще больше. Клиента надо пытаться раздевать прямо при входе, а вы такие дебри предлагаете.

Подумайте, пожалуйста, над уменьшением количества шагов в случае оплаты картой. Например напрямую через 2checkout, или тот же MoneyBookers. С Cyberplat можно попробовать, там правда путь посложнее, но потом оплачивать зато просто.

Спасибо

2

Re: Способ оплаты :(

Позвольте не согласиться с вами.

Сейчас оплатить банковской картой можно:
1. Через Робокассу. Там есть 2 вида оплаты: "Банковской картой" и "Банковской картой через Platezh.ru". Нужно выбирать просто "Банковской картой", т.к. там оплата намного проще и не нужно регистрироваться.
2. Через Z-Payment. Оплата картами российских банков также без всякой регистрации происходит.
3. Через SpryPay. Там есть оплата через MoneyBookers.

Так что есть варианты и без регистраций, просмотра выписки, получения SMS, т.е. где оплата происходит прямо в несколько кликов.

Однако, соглашусь, сразу не так просто понять, где же можно заплатить банковской картой без регистрации. Подумаем над изменением (точнее дополнением) страницы со способами оплаты, чтобы там сразу выводились прямые ссылки на оплату наиболее популярными видами платежей.

3

Re: Способ оплаты :(

Да, согласен. С ходу не разобрался, потом когда прижало, все-такие нашел Z-payment. Но да, это не интуитивно. Кстати, добавьте плиз значок валюты у поля суммы платежа.

4

Re: Способ оплаты :(

Переделали. Теперь выводятся самые популярные виды оплаты отдельно в самом начале.
Значок добавили.

5

Re: Способ оплаты :(

оперативно, спасибо!