Admin пишет:

Насчёт графиков по почте вопрос сложный. Если выполняется проверка 70 задач из 70 точек мониторинга, то это будет 4900 графиков. Получится огромное письмо, которое далеко не все захотят получать (и даже просто смогут получить). Однако графики и отчёты конечно же нужно совмещать - это бесспорно. В ближайшее время произведём улучшение отчётов.

Это я понимаю, но я же смогу выделить для себя главные задачи (отчёты) и скажем мне не надо получать на почту абсолютно все отчеты. Есть например 29 задач которые сейчас выполняются но мне нужны отчёты в графике буквально по двум задачам (это самые главные задачи, это отчёт по работе наших головных сайтов). Вот по ним я отчитываюсь и графики по ним мне важны очень. Хочу сказать что просто нужен выбор что высылать на почту.

А можно по какому то графику получать графические отчёты на почту? Например, хотелось бы раз в неделю получать отчёт по задаче. Это было бы очень удобно, прошла неделя я отчёт подготовила. Конечно же можно график и из интерфейса скопировать, но если почтой то мне удобнее систематизировать (собрала всю почту в одну папочку и просмотрела как возникнет необходимость).

Не могу себе представить, как возможно управляться с полусотней ( это!: http://ping-admin.ru/tm/  серверов. Нет-нет не сочтите за ламершу )))) Обычную локальную сеть я могу обслужить (да у меня и "локал стэйшн" около двух десятков рабочих станций, Ани кеем работаю). Но меня вгоняет в шоковое состояние, понимание, что пятьдесят (50!!! и еще раз, 50!!!!! - пятьдеся-ят!) серверов в вашей сети занимаются мониторингом. Как вы это всё обслуживаете? Почему клиентские сервера падают а ваши нет? Чисто женский вопрос, как вы мониторите всю эту махину так, что ничего не падает ??!

И ещё вопрос. Спрашивала вас здесь http://rlu.ru/35L о секретных функциях вашего попугая. Почему мне нечего не  ответили, а ответили другому пользователю (да ещё юзеру ФФ, здесь: http://rlu.ru/8Vi а спрашивала в ветке про "Оперу") да ещё и  написавшему вопрос после меня. RLU это же тоже ваш проект?