1

Тема: Ночь

Сервисы бывают разные. Бывают мегаважные, а бывают до утра потерпят.
Я вот, например, не хочу, чтобы меня ночью беспокоили, если на работе свет выключился. Все само поднимется... И платить за ночные оповещения не хотелось бы.

Т.е. даешь режим НОЧНОЕ ВРЕМЯ.

2

Re: Ночь

Тут можно воспользоваться в профиле настройкой "Рабочее время" и указать рабочее время все дни недели с 22:00 до 7:59. Тогда в это время платные уведомления не будут приходить.

3

Re: Ночь

Хм. Ну, в общем, да.

Надо может бы переименовать этот режим как-то, а то боюсь, что не мне одному будет непонятно.

+ проверки мне ночью тоже не нужны.

4

Re: Ночь

altyntsev пишет:

Хм. Ну, в общем, да.
Надо может бы переименовать этот режим как-то, а то боюсь, что не мне одному будет непонятно.

Ok, переименовали.

altyntsev пишет:

+ проверки мне ночью тоже не нужны.

К сожалению, тут уже сложно что-то сделать. Всё-таки подавляющему большинству пользователей важно знать, когда их сервис перестанет работать. А то так может ночью сервис не работать (проверки выполняться не будут), а утром уже будет работать и владелец сервиса об этом не узнает. Будет думать, что всё прекрасно, а по ночам, скажем, его сайт не работает.

5

Re: Ночь

Хорошо. Принимается.

Пару дополнений по мелочи:

- Конечное время "не отправки", мне кажется, нужно сделать ровным. Не 8:59, а 9:00. Это же не цена в супермаркете.

- Время "не отправки" должно быть привязано к задаче, а не к профилю. Мне это не важно, но у кого то могут быть разные сервисы.

А вообще, спасибо за улучшение сервиса.

6

Re: Ночь

altyntsev пишет:

- Конечное время "не отправки", мне кажется, нужно сделать ровным. Не 8:59, а 9:00. Это же не цена в супермаркете.

Это будет не совсем правильно, т.к. в 9:00 уведомление уже отправится. В общем-то минута особо роли не играет, но возможно у тех, у кого проверка выполняется каждую минуту, это будет важно.

altyntsev пишет:

- Время "не отправки" должно быть привязано к задаче, а не к профилю. Мне это не важно, но у кого то могут быть разные сервисы.

Тут вопрос спорный. Всё-таки эта настройка нужна очень ограниченному числу лиц. А настройка рабочего / ночного времени для конкретной задачи нужна ещё более ограниченному числу пользователей. Всё-таки экономия пары рублей наверно не стоит того, чтобы усложнять форму настройки задачи ненужными 99% пользователей полями. Пока не планируем это делать.