Тема: Зверские комиссии смс

Ребята спасибо за отличный сервис, очень удобно, но!

Это что у вас за комиссии при пополнении лицевого счета по смс? Первый раз такое вижу такое обдиралово.

Хочу заплатить через смс - 100% комиссия почти от платежа (за 4 доллара (120 рублей) мне предлагают оплатить 258,30!).
Да, можно заплатить и банковской картой, и через wmr, но... во-первых я не хочу светить своей банковской картой на робокассе, ибо недоверяю им как сервису или по иным причинам не хочу чтобы платеж шел через них, на web-money мне проблематично закидывать деньги.

я бы еще понял 5%, но 100%!

2

Re: Зверские комиссии смс

При оплате с помощью SMS везде и всегда зверские комиссии, т.к. сотовый оператор забирает себе почти 50% от платежа.
Есть и более выгодные способы оплаты с телефона. В личном кабинете нужно выбрать в левом меню: Пополнение счёта -> Оплата через SpryPay.
После ввода суммы, на которую вы хотите пополнить счёт, откроется страница с вариантами оплаты (уже на SpryPay). Там внизу есть: AvisoSMS ( MTC, Megafon, Beeline, CMAPTC, Utel ). Надо выбрать этот способ. И тогда вы сможете оплатить любую сумму со счёта своего телефона с минимальной комиссией.

3

Re: Зверские комиссии смс

отличный способ, спасибо!