1

Тема: Suggestion for improvement. Предложение по улучшению.

Уважаемые разработчики!

Прежде всего, позвольте мне сказать спасибо достойный сервис!
Мне нравится качество и глубина проработки реализуемых Вами подсистем. Все очень высокого качества, сделано.

Я хочу сделать скромные предложения. Так)))

Сделать в выводе результатов ping's, постоянные ссылки на Результаты  испытаний, как подробное рассмотрение результатов. Вот так как здесь: http://ping-admin.ru/free_test/result/1 … 1uk2q.html
но и для результаты пинг тоже. Я, использую ссылки на эти рассказы для отчетности.

Можем ли мы ожидать английской версии Ping-Admin? Эта версия будет спросом, хотя бы потому, мой английский друзей рассмотрели ваши услуги, используя помощь http://translate.google.com/ и хотят использовать его, потому что ваш сервис не хуже, чем Северной Америки и цена выглядит очень привлекательно. Вы знаете, http://translate.google.com/ может перевести доступный без    разрешения   текст   в   интерфейсе   без  авторизации  но  для постоянная работы с Ping-Admin http://translate.google.com/  Переводчик не будет работать.

И  еще  один  важный момент. Можете ли вы сделать точку проверить сайт из: Япония, +1 Канада, и три - четыре очка в США?

Спасибо за ваше внимание!

Признательная Lucie, Santa Monica. USA. / Moscow. Russia.

2

Re: Suggestion for improvement. Предложение по улучшению.

Для пинга тоже есть аналогичные ссылки на результаты бесплатной проверки. Вот, например:
http://ping-admin.ru/free_ping/result/1 … 8j13c.html

Английская версия планируется. Конкретные сроки её появления, к сожалению, назвать затрудняюсь. Мы хотели её сделать ещё год назад, но всегда что-то мешало. Однако как раз недавно приняли очередное решение её сделать как можно скорее. В общем, если всё пойдёт по плану, то через несколько недель может появиться английская версия.

Пожелание насчёт новых точек мониторинга приняли к сведению. Постараемся его учесть.