1

Тема: Проблемы с письмами и SMS. Ужас!

Ваш сервис больше не внушает доверия, думаю пополнения счета от меня больше не будет.

Мало того, что последнее время часто письма о недоступности сайта приходят с огромным опозданием спустя час после возникновения проблемы, так сегодня вы меня вообще добили своими SMS.
КАК можно сделать так, что при возникновении проблемы на SMS приходит сообщения с текстом "HTTP: Проверка GET: заработал", я ума не приложу. Какое нафиг ЗАРАБОТАЛ, если наоборот ничего не работает. Сайт перестаёт работать - в sms пишет что работает. Начинает сайт работать - приходит опять смс что он работает. Я несколько раз проверил этот бред, думал сперва что показалось.

В общем сервисом сейчас пользоваться невозможно, когда письма о недоступности приходят после писем о возобновлении работы, да и то спустя час, и в SMS всякий бред пишут. Посмотрим как на это отреагируют, если всем всё пофиг и ничего не исправят, то я отсюда сваливаю, чего и остальным желаю.

2

Re: Проблемы с письмами и SMS. Ужас!

Продолжение истории - получил ответ от сервиса, сказали что у них все в порядке, мол это я дурак. Я ответил поподробнее, на повторный запрос они исправили ошибку. Большое им спасибо что реагируют на запросы, только вот пришлось подаказывать, что ошибка всё же есть. В общем теперь сервисом пользоваться можно, и слава богу. Кстати исправили очень быстро - и пол дня не прошло.

3

Re: Проблемы с письмами и SMS. Ужас!

По поводу прихода писем с задержкой добавили в частые вопросы тут последний вопрос:
http://ping-admin.ru/texts/9.html

А в тексте SMS при определённых условиях действительно могла возникнуть опечатка и вместо "не работает" было написано "заработал". Это исправили. Данная ошибка возникла совсем недавно, так что практически никого она не затронула.