1 (28.06.2011 13:44:35 отредактировано dim565)

Тема: Предложение по улучшению статистики задач

Здравствуйте. Если честно, сейчас статистика задач не очень удобная (по крайней мере для меня). Приведу пример: на форуме я хочу привести характеристики хостинга, на котором находятся мои сайты, включая информацию о простоях. Допустим, хочу узнать: сколько времени лежал мой сайт в Апреле месяце. Открываю статистику Ping-Admin и вижу довольно большой список, где мне нужно вручную все рассчитывать:

Исходные данные:
19.04.2011 01:21:10 - лежит ; 19.04.2011 04:50:02 - заработал
27.04.2011 01:31:14 - лежит ; 27.04.2011 01:40:02 - заработал
27.04.2011 02:41:13 - лежит ; 27.04.2011 03:00:05 - заработал
и это лишь малая часть от Апрельской статистики

Теперь мне вручную нужно перевести часы в минуты, отнять время начала работы от времени падения, получить время простоя...так делать со всеми записями, а потом еще суммировать все числа, чтобы наконец-то узнать время простоя за Апрель.

Нельзя ли когда-нибудь сделать модернизацию статистики, чтобы я сразу мог увидеть, сколько минут (часов) лежал мой сайт за определенный промежуток времени; сколько вообще падений было; еще какая-нибудь информация (среднее кол-во дней между падениями и т.п - придумать можно много чего).

Что скажете? Есть ли в планах на ближайшее будущее?

2

Re: Предложение по улучшению статистики задач

Сделаем в ближайшие дни.

3

Re: Предложение по улучшению статистики задач

Не ожидал такого быстрого срока, спасибо, будем ждать...

4

Re: Предложение по улучшению статистики задач

Готово. Теперь время простоя и работы подсчитывается и выводится. В конце таблицы выводится общее время простоя за выбранный промежуток времени и Uptime в процентах. Аналогичные изменения и в CSV, в который можно экспортировать данные статистики.

5

Re: Предложение по улучшению статистики задач

Спасибо!
Так действительно удобнее! smile