Тема: Изменения курса рубля и цены

Здравствуйте!

Нам поступают вопросы, а не собираемся ли мы перевести цены в рубли или зафиксировать курс рубля в связи с его сильным изменением за последнее время.

К сожалению, это невозможно и вот почему:
1. Большинство наших расходов в валюте и там никто ни о каких рублях не знает, нужна валюта для оплаты оборудования, SMS.
2. Расходы в рублях у нас есть на SMS на российских сотовых операторов. Но цены на эти SMS повысились за последний год примерно раз в 20! Это намного больше, чем упал рубль. Причём цены существенно растут почти каждый месяц, а условия отправки постоянно ужесточаются якобы для борьбы с SMS-спамом.

Мы не хотим снижать качество наших услуг, размещая б/у оборудование в дешёвых, ненадёжных дата-центрах, использовать дешёвые каналы отправки SMS, где доставка SMS либо с задержкой, либо вообще не происходит.

Наши цены в долларах абсолютно не изменились. Наоборот, они постоянно снижаются, т.к. появляются различные акции и бонусные программы, позволяющие получать дополнительные бонусы к сумме пополнения счёта.

Чтобы зафиксировать курс рубля лично для себя вы можете оплатить наши услуги на большую сумму (длительный период). Таким образом вы и курс зафиксируете, и бонус получите (при больших суммах оплаты - большой бонус).

Надеемся на понимание...