Тема: Dalmaktris.ru Скидка 50% на 1 месяц виртуального хостинга

Скидка 50% на первый месяц

Только сейчас, в рамках акции, у Вас есть возможность заказать виртуальный хостинг с 50% скидкой.

Используйте скидочный промо-код: ZM-7LK1DE

https://dalmaktris.ru/

Официально компания Dalmaktris.ru основана 16го июня 2000 года. Это руское представительство международной компании ON-LINE DATA LTD, зарегистрированой в городе Виктория в Сейшильских островах.Наши дата центры расположены в Нидерландах.

На данный момент Dalmaktris.ru динамично развивается и может предложить высокое качество предоставляемых услуг за разумную стоимость.Высокое качество сервиса,оперативность поддержки и внимание к каждому клиенту-это Dalmaktris.ru. Многие клиенты заказав небольшой тарифный план у нас для теста в последствии переводят к нам по не одному десятку своих сайтов. Мы благодарны за доверие к нам! На данный момент можем предложить размещение всех видов сайтов и регистрацию доменов во всех доменных зонах. Основные преимущества Dalmaktris.ru
1.Надежный хостинг-провайдер.Отличные отзывы клиентов
2.Хорошие цены+постоянные скидки и акции
3.Удобство оплаты.
4.Гарантированный возврат денежных средств.
5.Бесплатно предоставляемый тестовый период.
6.Русифицированная панель управления
7.Возможность выбрать страну размещения своего сайта.
8.Возможность выбрать индивидуальные настройки сервера и ПО.
9.Служба поддержки всегда на связи!
10. Мы действительно лучшие!

Далмактрис - это команда IT профессионалов, обладающая потрясающим опытом и самыми передовыми навыками в хостинге. Высочайшее качество предоставляемых нами услуг, а так же специалисты, которые действительно знают толк в своей работе – вот слагаемые нашего успеха.

DALMAKTRIS.RU - это компания предоставляющая услуги: виртуального хостинга, аренды VDS и выделенных серверов, а также регистрации доменов, SSL сертификаты, лицензии и модули ISPsystem.

Наша компания, прежде всего, славится своим первоклассным обслуживанием. Профессиональная и дружелюбная служба поддержки готова помочь Вам в кратчайшие сроки, в любое время суток, с любым возникшим у Вас вопросом. Связаться с нами можно по телефону, или e-mail и, конечно же, подав запрос через тикет систему. Мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту и его задачам. Поэтому, Вы можете быть уверены в том, что не останитесь наедине со своими проблемами. Можете спокойно заниматься развитием своего проекта или корпоративного сайта, остальное мы берем на себя.

Большое количество наших усилий нацелено на то, чтобы создать клиентам комфортные условия для развития и улучшения своих проектов, чтобы наши сервисы были стабильными, современными и быстрыми.

Опыт наших сотрудников, применяемые технологи, решения и современное серверное оборудование обеспечивают устойчивую инфраструктуру и максимально быструю поддержку клиентов. В своей работе, мы придерживаемся самых высоких стандартов.

Нам доверяют как небольшие сайты-визитки, так и крупные порталы, сайты государственных учреждений, высоко нагруженные проекты и интернет-стартапы.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно стремимся к развитию и совершенствованию. Мы всегда открыты для новых предложений по сотрудничеству, улучшению нашего сервиса и критике.

DALMAKTRIS - современная динамично развивающаяся компания, которая предлагает полный комплекс услуг в сфере хостинга, доминов, интернет технологий. Мы компания веб-решений, в которую входят высококвалифицированные специалисты по современным веб-технологиям, деятельность которых включает аренду хостинга, сетевая инфраструктура, продажу доменов.

Наша миссия заключается в формировании интернет сообществ или улучшении качества всей интернет среды. Мы хотим, чтобы наши клиенты получили благодаря нашей работе удовольствие от созданного нами программного продукта и современных интернет решений. Сегодня интернет предлагает множество различных возможностей, а мы подскажем, как можно извлечь из них максимум.

Наши клиенты – это успешные люди, которые понимают, как на сегодняшний день важно иметь своё представительство в Сети, а также те, которые стремятся наладить свой бизнес в интернете. Поэтому среди наших заказчиков владельцы интернет магазинов, кафе и ресторанов, адвокаты, художники, представители городской власти и другие. К каждому клиенту наши специалисты подбирают индивидуальный подход и предоставляют только качественный продукт.

Размещение серверов: Голландия (Нидерланды)