1

Тема: Безнал

А вы умеете работать в белую? Договор, счёт, акт, счёт-фактура.

2

Re: Безнал

По безналу мы не принимаем платежи от юр. лиц, т.к. при платеже в несколько долларов обработка этого платежа получается дороже, чем сам платёж. Если же предполагается выполнять проверок сайтов на несколько тысяч долларов в месяц, то можем рассмотреть вопрос о приёме платежей по безналу от юр. лиц.

3

Re: Безнал

tema пишет:

А вы умеете работать в белую? Договор, счёт, акт, счёт-фактура.

Интересная постановка вопроса. По вашему, работать в белую, это обязательно наличие договора, акта, счетов фактуры и дармоеда в виде бухгалтера что бы это всё обслуживать? big_smile 
Нет. Нам проще с физ.лица налоги раз в год заплатить, быть белыми пушистыми, и заниматься исключительно своим сервисом, а не организацией юр.лица что совсем не интересно т.к. это не имеет к нашей работе никакого отношения.

4

Re: Безнал

Между несколько долларов и несколько тысяч долларов в месяц лежит достаточно большой диапазон smile

Здесь у нас конфликт интересов. Мне не улыбается платить за контору из своего кармана, а интересно как раз наоборот, безнал, и договор, по которому у подрядчика есть обязательства, и этот договор можно подшить в папочку по информационной безопасности в раздел обеспечение непрерывности. Показывать внешним аудиторам и зарабатывать +1 карму.

Не поверите, надёжность обеспечивается не техникой, а бумажками.  smile

Я вас понимаю, но хочу объяснить и свои мотивы.