1

Тема: Несколько предложений по улучшению рейтинга

Здравствуйте. Возникают некоторые неудобства при просмотре статистики отдельного хостинг-провайдера, хочу сообщить о них.

http://s002.radikal.ru/i199/1008/51/931bd74e7058.png

1) Не помешало бы в скобках строки "Проверки выполняются" указать в скобках - сколько дней прошло с момента начала проверок (добавления в рейтинг). Таким образом, пользователь сразу будет знать - стоит ли доверять рейтингу, т.к если хостинг добавлен неделю-две назад - Его 100%-ый Up-Time еще не показатель надежности. В принципе, пользователь сам может посчитать разницу между текущей датой и датой добавления в рейтинг. Но я думаю, сделать автоподсчет не так сложно. Зато удобно будет

2) Неплохо бы добавить строчку - сколько вообще сайт хостинга "лежал" - тоже довольно неудобно считать общее продолжительность длительности ошибок.

Надеюсь, мои советы окажутся полезными...Спасибо за внимание

2

Re: Несколько предложений по улучшению рейтинга

№1 сделан. Теперь выводится сколько дней хостер находится в рейтинге. А вот с №2 сложнее, т.к. мы не планируем хранить все ошибки хостеров, их может накопиться миллионы. Мы храним только несколько последних ошибок. Этого вполне достаточно, чтобы понять, как работает хостер.

3

Re: Несколько предложений по улучшению рейтинга

PingAdmin.Ru пишет:

мы не планируем хранить все ошибки хостеров, их может накопиться миллионы. Мы храним только несколько последних ошибок.

Не подумал..действительно правильно хранить только последние ошибки

PingAdmin.Ru пишет:

№1 сделан.

Спасибо!