1

Тема: Улучшение страницы партнерской программы

Здравствуйте. На будущее - не мешало бы добавить на страницу информацию о том, сколько человек прошло по ссылке, сколько зарегистрировались и сколько оплатили.В принципе, можно и еще улучшить - создать таблицу, где каждая запись=переход пользователя (например, чтобы была страница, с которой пользователь перешел и статус (ничего не сделал, зарегистрировался или оплатил).

Просто здесь (http://ping-admin.ru/texts/15.html) пишите: "Объяснить и убедить, что мониторинг ресурсов им необходим — не составит труда.". Так вот - это не так просто. Не очень-то люди регистрируются и платят. И интереснее было бы видеть подробную статистику.

2

Re: Улучшение страницы партнерской программы

Т.е. речь идет о расширении внутренней статистики партнерской программы, которую можно видеть в "личном кабинете".
Вы знаете, мы тут сейчас сильно озадачены вводом нового под-сервиса, ориентированного именно на SEO-шников (и именно сервиса в рамках Ping-Admin.Ru).  Вот после его официального запуска (где то к концу месяца) мы вернемся к "личному кабинету" и попробуем реализовать высказанные вами пожелания.

P.S. Кстати спасибо за ваши комментарии т.к. они весьма и весьма полезны. И в общем то всегда, читаем их с удовольствием smile

3

Re: Улучшение страницы партнерской программы

Спасибо:)